Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 712

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Щеглова, г. Горно-Алтайск
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 2

У меня сложилась такая ситуация. Я сама работаю в павильоне общественного питания.

Из-за высоких налогов и небольшого дохода я не могу взять себе в помощники наемного работника. Поэтому по мере необходимости, мне приходят на помощь родственники (муж, дети, сестра). Налоговая инспекция настаивает на их официальном оформлении. Вопрос? Если оформить доверенность на них на представление моих интересов, их прибывание на месте работы будет считаться легальным?

номер вопроса №6493527
прочитан 12 раз
У меня сложилась такая ситуация. Я сама работаю в павильоне общественного питания.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    04.04.2015 18:18

    Договор подряда или поручения сделайте...

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    04.04.2015 18:21

    Они имеют право на безвозмездной основе по-родственному помогать Вам. Налоговая не может заставить Вас их трудоустраивать, их действия незаконны.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Быстрова Татьяна Викторовна
•на сайте
Быстрова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 139
ответов: 614
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7446
ответов: 30580
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8862
ответов: 30030
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22267
ответов: 70771
Консультация
юристы из города Горно-Алтайскюристы по теме "Документы"юристы из города Горно-Алтайск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос