Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 782 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичБердников Александр ВладимировичГудкова Галина ВасильевнаКириллов Андрей ВладимировичЖемков Андрей АлександровичДемидова Вера ВасильевнаХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алишер, г. Санкт-Петербург
04.04.2015 18:18
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, я не могу найти свою жену и ребенка

4 дня, прошу вас скажите как мне узнать последний еёместонахождению?

номер вопроса №6493533
прочитан 10 раз
Скажите пожалуйста, я не могу найти свою жену и ребенка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    04.04.2015 18:27

    только через круг родственников, знакомых, друзей и если есть подобная информация - то у работодателя. на розыск вы сможете подать только по истечении 5 дней, согласно законодательству

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3628
ответов: 13259
Консультация
Амелин Василий Валерьевич
•на сайте
Амелин В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 195
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12062
ответов: 36379
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос