Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Вавилова Марина Петровна, г. Сочи
Вавилова Марина Петровна
04.04.2015 в 18:18
Россия, г. Сочи | Вопросов: 3

Регистрация иностранного гражданина в молдове

Закончилась регистрация иностранного гражданина (молдова). Он учится в колледже на платной основе, последний год. Здесь у него жена гражданка России и ребенок тоже гражданин России. Могут ли его депортировать или отправить на 3 месяца обратно в свою страну? И что нужно чтобы этого избежать?

Ответить
номер вопроса №6493537
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! регистрацию нужно срочно продлить, иначе депортирую по ст.18.8. КОАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение