Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как можно вернуть деньги

Алексей, г. Ярославль
Алексей Россия, г. Ярославль
04.04.2015 в 18:21

Купила детскую коляску люльку в магазине 20.02.2015 г. сегодня приехала в магазин забирать 04.04.2015 г. и обнаружила что блестки с обивки сильно осыпаются. (т.е. весь ребенок будет постоянно в блестках) как можно вернуть деньги? Прошло уже более 14 дней.

номер вопроса №6493550
прочитан 9 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    04.04.2015 18:27
    отзывов: 13 066

    Добрый день. можно вернуть - товар некачественный. Пишите претензию, ссылайтесь на положения ст. 18 закона "О защите прав потребителей"

    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Ярославль
    04.04.2015 в 18:21
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил авто 15 10 2015 г. при постановке на учет 18;10 2015 г. Обнаружили вваренную планку с номером кузова. Машину купил
читать ответы (1)
20\02 \2015 г я купил планшет, хочу вернуть его, т.к.он мне не понравился. Покупал в магазине евросеть.
читать ответы (1)
Купила в магазине 2.10.2015 г. газовую плиту. В магазине предложили услугу вызов мастера и подключение газовой плиты на
читать ответы (1)
Я приобрела детскую коляску в интернет магазине с доставкой из г.Москва в г.Краснодар. Через 4 дня сломался пластик на
читать ответы (1)
Сдал планшет в ремонт по гарантии в магазин Связной 02.04.2013 сегодня уже 16.04.2013 т.е. прошло 45 дней на сайте тех.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение