Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 134 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичСнытко Виталий ВикторовичДякин Алексей ВасильевичПасечник Руслан СергеевичБерестов Сергей НиколаевичЕвграфова Елена АлексеевнаХолодилова Ирина ВладимировнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Краснодар
04.04.2015 18:21
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 24

В юстиции не дают свидетельство на кирпичный торговый павильон.

Документы все есть, но в регистрации права как на объект недвижимого имущества отказывают. Как быть? Обращаться в суд? Спасибо.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6493552
прочитан 17 раз
В юстиции не дают свидетельство на кирпичный торговый павильон.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94834 | ответов: 281665
    04.04.2015 18:24

    Здравствуйте! Получите письменный отказ и обжалуйте его в суд согласно ст.254 ГПК РФ.

    1. Гражданин, организация вправе оспорить в суде решение, действие (бездействие) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, если считают, что нарушены их права и свободы. Гражданин, организация вправе обратиться непосредственно в суд или в вышестоящий в порядке подчиненности орган государственной власти, орган местного самоуправления, к должностному лицу, государственному или муниципальному служащему.

    2. Заявление подается в суд по подсудности, установленной статьями 24 - 27 настоящего Кодекса. Заявление может быть подано гражданином в суд по месту его жительства или по месту нахождения органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, решение, действие (бездействие) которых оспариваются.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Кучмезов Мажир Зейтунович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 100 | ответов: 345
    04.04.2015 18:25

    Отказ Вы можете обжаловать в судебном порядке.

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1134 | ответов: 4528
    04.04.2015 22:18

    Какие основания для отказа? От какой даты отказ?

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3628 | ответов: 12125
    05.04.2015 10:09

    Добрый день!

    Обжалование отказа не повлечёт возникновение права собственности!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Проще обратиться в суд с иском о признании права собственности на строение, а затем на основании решения суда зарегистрировать право собственности.

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос