Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 097 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гаврилова Анна ЮрьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаГорлышева Евгения ВасильевнаАкимова Анна ГеннадьевнаАрсланов Вильдан ГильмановичИскендеров Эмиль ЭльдаровичВечерский Константин СергеевичНемиров Олег Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инесса, г. Красноярск
04.04.2015 18:22
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Подскажите как быть? У мужа несколько кредитов, в государственных банках платим

все как положено, а вот есть еще один в восточном экспресс банке, в связи с тем что сократили зарплату почти в 2 раза мы теперь не можем его платить в той сумме, что указана в договоре, просрочка кредита идет с 10.03.2015. Банк на встречу не пошел. Обратились в фирму по остановке роста долга, но начитавшись отзывов о них, не знаю кому верить и чего ожидать. Как лучше поступить чтоб долг не рос? От выплаты кредита не отказываемся.

номер вопроса №6493557
прочитан 12 раз
Подскажите как быть? У мужа несколько кредитов, в государственных банках платим

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1952
    04.04.2015 19:02

    Платите сумму которую можете, если банк подаст в суд, Вы сможете снизить проценты и штрафы ст. 333 ГК РФ. На реструктуризацию лучше не идти это кабала.

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 856
ответов: 3015
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92708
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1509
ответов: 4809
Консультация
Юрист Тюмень
•на сайте
Коллегия Юристов г.Тюмень"Юрист-Тюмень"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 489
ответов: 1781
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Кредит"юристы из города Красноярск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос