Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Владимирович, г. Киев
Украина, г. Киев | Вопросов: 1

Какие способы это сделать как можно быстрее (патент, РВП, ВНЖ)?

Меня зовут Владимир.

У меня киевская прописка, нынешняя Украина.

Родился в Туркменской ССР 1966.

Закончил институт в г. Киеве, в 1989 году.

Нашёл работу в районе Сочи.

Надо себя легализовать для официального устройства на работу.

Какие способы это сделать как можно быстрее (патент, РВП, ВНЖ)?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6493580
прочитан 84 разa
Какие способы это сделать как можно быстрее (патент, РВП, ВНЖ)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 18:39

    Добрый вечер. Быстрее всего - патент. Без РВП ВНЖ получить невозможно, а на РВП квоты редко предоставляют

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3460
ответов: 9346
Консультация
Веренёв Юрий Владимирович
•на сайте
Веренёв Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 303
Консультация
Петровских Юрий Сергеевич
•на сайте
Петровских Ю. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 208
ответов: 642
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3192
ответов: 10369
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11