Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 495
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Могу ли я не получать льтогу по месту жительства, а оформить по месту нахождения кв.

Скажите, мне оформлена инвалидность 2 группы. Я имею права на льготу ЖКХ 50%. . Имеется муниципальное жилье где я прописана и проживаю, там получать льтоту нет смысла, так как я оплачиваю ЖКХ и за других членов семьи, временно отсутствующих. Имеется доля квартиры, в Мосв. обл., полученная в наследство, отдельный лиц счет на эту долю. Там временно проживает мой сын. Стоимость этой доли ЖКХ выше чем в муниципальной квартире. Могу ли я не получать льтогу по месту жительства, а оформить по месту нахождения кв. в собственности?

номер вопроса №6493584
прочитан 10 раз
Могу ли я не получать льтогу по месту жительства, а оформить по месту нахождения кв.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 077 | ответов: 124 106

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы