Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
04.04.2015 18:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Объяснения мутные. Куда посоветуете обратиться и насколько по вашему мнению реально вернуть деньги?

Летом прошлого гола с ИП был подписан договор на поставку и установку садового домика. Был оплачен аванс. В размере 100 тыс рублей Домик не привезли. Объяснения мутные. Куда посоветуете обратиться и насколько по вашему мнению реально вернуть деньги?

номер вопроса №6493587
прочитан 11 раз
Объяснения мутные. Куда посоветуете обратиться и насколько по вашему мнению реально вернуть деньги?

Ответы юристов 9111.ru

6 ответов
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    04.04.2015 18:29

    Здравствуйте. Обратитесь в суд как можно скорее.

    При правильном ведении дела, шансы очень хорошие.

  • Юрист Гусева Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 71 | ответов: 359
    04.04.2015 18:30

    Добрый день,с иском в суд,так же можно взыскать неустойку.

  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 207 | ответов: 12 602
    04.04.2015 18:31

    Советую сначала подать претензию этому ИП. По истечении 10 суток, если ответа не будщет или он будет отрицательный - обратитесь в суд.

    __
    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    04.04.2015 18:55

    Обращайтесь в суд с иском о взыскании денег.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Юрист Молоканов Андрей Георгиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 600 | ответов: 3 449
    04.04.2015 19:00

    Одновременно претензию и в суд исковое заявление. Время против Вас.

    __
    С уважением, Молоканов Андрей Георгиевич, тел. +7-495-506-49-43, www. advokatmag.ru, юридические услуги.
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 976 | ответов: 17 481
    05.04.2015 01:12

    Вполне реально выиграть суд. Реально ли потом получить деньги с ИП - никто не скажет, кроме приставов, которые будут проверять наличие имущества у должника

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Медунов Сергей Константинович
•на сайте
Медунов С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3282
ответов: 10763
Консультация
Амелин Василий Валерьевич
•на сайте
Амелин В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 211
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11