Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лидия, г. Москва
04.04.2015 18:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Неодыкватное поведение на нашу рекламу с угрозами.

Мне поступила угроза от конкурентов. Неодыкватное поведение на нашу рекламу с угрозами. Что нам делать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6493588
прочитан 93 разa
Неодыкватное поведение на нашу рекламу с угрозами.

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Это лучший ответ
    Юрист Кучмезов Мажир Зейтунович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 100 | ответов: 345
    04.04.2015 18:29

    Нужно обратиться в полицию. А самим еще раз оценить свою рекламу на предмет ее соответствия требованиям закона о рекламе.

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 065 | ответов: 53 390
    04.04.2015 18:30

    фиксируйте подобного рода угрозы и заявления, обращайтесь в полицию для пресечения подобных действий. не поможет, обращайтесь во все инстанции с целью проверки правомерности подобной деятельности ваших конкурентов.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 311 | ответов: 27 414
    04.04.2015 20:23

    Если считаете угрозу реальной, обращайтесь в полицию с заявлением.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 385 | ответов: 113 306
    04.04.2015 21:42

    Обращайтесь с заявлением в ОВД.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 957 | ответов: 17 446
    05.04.2015 01:18

    В полицию можете заявить

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

73 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4024
ответов: 17395
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 927
ответов: 2038
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11040
ответов: 26430
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2440
ответов: 5530
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11