Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина, г. Вологда
04.04.2015 18:26
Россия, г. Вологда | Вопросов: 16

Какие доказательства того, что отец не обеспечивает своего ребенка я должна предоставить?

Я нахожусь в браке и проживаю совместно с мужем. Мы имеем общего ребенка (10 месяцев). Также у моего мужа есть ребенок от первого брака, которому он платит алименты. Я также подала на алименты, ссылаясь, что ответчик (мой муж) материально не обеспечивает нашего ребенка. Суд в исковых требованиях отказал, ссылаясь на то, что я не предоставила доказательств того, что ответчик своего ребенка материально не обеспечивает. Также в мотивированном решении указано, что если мне присудят алименты, то нарушатся законные права и интересы ребенка от первого брака, так как выплата мне алиментов повлечет уменьшение размера выплат алиментов на первого ребенка. На суде я отсутствовала. Сейчас планирую обжаловать решение суда в апелляционном порядке. Какие доказательства того, что отец не обеспечивает своего ребенка я должна предоставить?

номер вопроса №6493591
прочитан 16 раз
Какие доказательства того, что отец не обеспечивает своего ребенка я должна предоставить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 37 453 | ответов: 90 403
    из команды «Феникс 2»
    04.04.2015 18:42

    Доказательства представляются в суд первой инстанции. Вам нужно представить обоснованную жалобу.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96912
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3648
ответов: 14335
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9040
ответов: 27847
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4253
ответов: 12637
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11