Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Белгород
04.04.2015 18:37
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Допускается ли свидетелю не являться в суд, а свои показания оформить как письменное доказательство (гпк рф, ст 71)

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6493593
прочитан 48 раз
Допускается ли свидетелю не являться в суд, а свои показания оформить как письменное доказательство (гпк рф, ст 71)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 060 | ответов: 118 785
    04.04.2015 18:52

    Здравствуйте. Да, допускается

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 18:53

    свидетель должен дать показания лично в суде, письменные показания законом не предусмотрены

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20629
ответов: 62563
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22045
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5048
ответов: 16578
Консультация
Юридическая компания №1
•на сайте
Юридическая компания №1
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 84
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11