Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Федоровна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

2) значит чтобы стать членом СНТ достаточно платить членские взносы?

На этом сайте юристы пишут, что 1) от числа участков у одного члена СНТ величина членского взноса не зависит; 2) если физлицо внесло членский взнос, то он стал членом СНТ.

Вопросы: 1) членские вносы платятся ежегодно, значит, имея два участка, можно платить только за один? 2) значит чтобы стать членом СНТ достаточно платить членские взносы? Но для приватизации требуется решение собрания? Как же быть с этим (из-за склок в правлении собрания не проводятся)? Убедительно прошу Вас при ответе давать ссылки на соответствующие законы, т.к. иначе ответ теряет всякий смысл.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6493598
прочитан 19 раз
2) значит чтобы стать членом СНТ достаточно платить членские взносы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 111 | ответов: 12 188
    04.04.2015 19:20

    Добрый день! Действуйте согласно ФЗ О садовых товариществах. ." Желаю вам удачи, всего самого доброго.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18078
ответов: 54421
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 1449
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6106
ответов: 19653
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24544
ответов: 117671
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11