Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сентаева Татьяна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Быстро! В какие сроки происходит развод, если подать на развод обоюдно с женой?

Скажите пожалуйста, я гражданин Таджикистана официально женат на таджичке, у на ребенок 1,8 мес-хочу развестись! Быстро! В какие сроки происходит развод, если подать на развод обоюдно с женой?

номер вопроса №6493600
прочитан 17 раз
Быстро! В какие сроки происходит развод, если подать на развод обоюдно с женой?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 491 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 18:30

    Здравствуйте! вас разведут не позднее 2-х месяцев.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 606 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 18:30
    отредактирован
    04.04.2015 18:31

    Месяца три займет, включая срок вступления в законную силу.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Серебренников Сергей Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новороссийск | отзывов: 18 | ответов: 69
    04.04.2015 22:34

    Ваш брак, как иностранных граждан между собой, подлежит расторжению в суде.. (ст. ст. 21 — 23 СК). Возможность признания такого расторжения произведенного в Российской Федерации за границей (например, расторжение брака между иностранными гражданами) определяется законодательством государства, гражданами которого вы являетесь.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10011
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6790
ответов: 17974
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 5138
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2595
ответов: 6357
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11