Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне лелать в этой ситуации?

Ирина Колбина, г. Казань
Ирина Колбина Россия, г. Казань
04.04.2015 в 18:30

Я заведующий отделом, мат ответственное лицо. Уволилась по собств желанию. Отрабатывала как положено 2 недели. Теперь подходит 5 е число, когда выдают зарплату, а мне сказали не выдавать, пока не сдаст отдел новому зав отделом. Хотя я уже неделю как не работаю. Если будет недостача, то удержать с меня. Когда заканчивалась отработка моя, я спрашивала, кому передать отдел, кто примет, все руководство молчало, мол, у вас же все нормально. А теперь обвиняют меня, что я не провела ревизию. Что мне лелать в этой ситуации?

номер вопроса №6493605
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    04.04.2015 18:34
    отзывов: 119 712 Личная консультация

    Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    04.04.2015 18:34
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Обратитесь срочно с жалобой в ГИТ

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 18:35
    отзывов: 33 845 Личная консультация

    Пишите жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как уволиться по собственному желанию, без отработки в 2 недели. Компенсация за не используемый отпуск 14 дней положена.
читать ответы (1)
Я уволился по собственному желанию, так как фирма где я работал развалилась. Теперь хочу встать на учет в центре занятости
читать ответы (1)
Я работала завхозом в школе. Уволилась по собственному. Отрабатываю как положено 2 недели. Отработала неделю на мое место
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я была материально ответственным лицом, уволилась по собственному желанию, отработав две недели.
читать ответы (1)
Уволилась из компании по собственному желанию (все как положено, заявление за 2 недели). Прошел месяц. Работодатель выдал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение