Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 548 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паутина Елена ЮрьевнаЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАртёменко Иван АлександровичБослак Лариса АлександровнаКриухин Николай ВалерьевичХолодилова Ирина ВладимировнаВантеев Сергей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Колбина, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Я заведующий отделом, мат ответственное лицо. Уволилась по собств желанию.

Отрабатывала как положено 2 недели. Теперь подходит 5 е число, когда выдают зарплату, а мне сказали не выдавать, пока не сдаст отдел новому зав отделом. Хотя я уже неделю как не работаю. Если будет недостача, то удержать с меня. Когда заканчивалась отработка моя, я спрашивала, кому передать отдел, кто примет, все руководство молчало, мол, у вас же все нормально. А теперь обвиняют меня, что я не провела ревизию. Что мне лелать в этой ситуации?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6493605
прочитан 3 разa
Я заведующий отделом, мат ответственное лицо. Уволилась по собств желанию.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94875 | ответов: 281708
    04.04.2015 18:34

    Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 18:34

    Добрый вечер. Обратитесь срочно с жалобой в ГИТ

  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20989 | ответов: 71243
    04.04.2015 18:35

    Пишите жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос