Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Алексеевна, г. Балаково
Россия, г. Балаково | Вопросов: 9

Что делать если угрожают убийством?

номер вопроса №6493607
прочитан 72 разa
Что делать если угрожают убийством?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 435 | ответов: 290 705
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 18:33

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Антипов Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 17 | ответов: 59
    04.04.2015 18:36

    Только еще Вам необходимо доказать, что Вы относитесь к данным угрозам-как к реальным. Тогда, это уголовная статья.

  • на сайте
    Адвокат Дякин Алексей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 2 019 | ответов: 6 184
    из команды «Линия главной защиты»
    31.05.2016 00:51

    Здравствуйте.

    Обратитесь в полицию.

    __
    С уважением адвокат Дякин А.В.
    HTTP://ADVOKAT-DYAKIN.RU
    Консультации по телефону а также сообщения в личной почте на платной основе.
  • на сайте
    Адвокат Егорова Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 636 | ответов: 7 234
    31.05.2016 00:53

    Угроза убийством это уголовно наказуемое деяние, предусмотренное ст.119 УК РФ. Но должны быть реальные основания опасаться этой угрозы. Если это так, то пишите заявление в полицию

    __
    С уважением,
    Помощь адвоката в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по доступным ценам. Электронная почта Afina2504@mail.ru.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4908
ответов: 39939
Консультация
Бюро безопасности недвижимости
•на сайте
Бюро безопасности недвижимости
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3970
ответов: 17465
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11127
ответов: 26591
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51990
ответов: 184005
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11