Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 391 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичМингазов Юрий СаитгареевичДейслинг Татьяна АлександровнаГаврилова Анна ЮрьевнаОсипова Наталья ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичСтрикун Галина ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Верхняя Салда
04.04.2015 19:21
Россия, г. Верхняя Салда | Вопросов: 1

В 2013 году я оформил Свидетельство о государственной регистрации права на гаражный

бокс в гаражном кооперативе. Земля для гаражно-строительного кооператива (ГСК) выделена «Решением Исполнительного комитета городского совета народных депутатов № 187 о 30.06.80 г.

ГСК в собственность землю не оформлял. В данный момент 10% членов ГСК оформили землю под гаражными боксами в собственность.

Заместитель главного государственного инспектора по использованию и охране земель Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии

Пригласила меня и составила протокол, за то что я не оформил право собственности на землю.

Какие сроки на оформление земли в собственность под гаражный боксом?

Какой штраф будет?

С Уважением Виктор.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6493623
прочитан 32 разa
В 2013 году я оформил Свидетельство о государственной регистрации права на гаражный

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гейдт Евгения Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 71 | ответов: 234
    05.04.2015 17:45

    Если земля в постоянном бессрочном пользовании, то.: Переоформление садоводческими, огородническими и дачными некоммерческими объединениями граждан, а также гаражными потребительскими кооперативами права постоянного (бессрочного) пользования земельными участками сроком не ограничивается.

    п.2. ст. 3 Федеральный закон от 25.10.2001 N 137-ФЗ

    "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос