Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что бывает за неуплату кредита?

Роман, г. Рославль
Роман Россия, г. Рославль
04.04.2015 в 18:35

Что бывает за неуплату кредита? (не умышленно)

номер вопроса №6493625
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Волжский
    04.04.2015 18:41
    отзывов: 307 Личная консультация

    Начисляют штрафы и пени, помимо процентов и выплаты основного долга. Могут потребовать вернуть всю сумму единовременно, обратившись в суд

    Оставить отзыв об ответе?
    Роман Россия, г. Рославль
    04.04.2015 в 18:35
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что будет за неуплату кредита 200 тыс и карта на 20 тыс я в декрете не плачу 3 мес угрожают что подадут в суд ст 177,159
читать ответы (1)
Что будет за неуплату кредита у меня 3 кредита на общую сумму 680000. платила всегда вовремя а сейчас сложное мат. положение
читать ответы (1)
Что будет за неуплату кредита. У меня 3 кредита на общую сумму 680000. платила всегда вовремя а сейчас сложное мат.
читать ответы (1)
А именно что грозит за неуплату кредита в организации домашние деньги в размере 65.000 р.
читать ответы (1)
Что грозит за неуплату кредита, в размере 500000 р, при этом год исправно платил, сейчас потеря работу, полный банкрот.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение