Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 097 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жуйкова Оксана ДмитриевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаВечерский Константин СергеевичАрсланов Вильдан ГильмановичИскендеров Эмиль ЭльдаровичГлущенко Оксана ПавловнаЗахарова Анастасия СергеевнаСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Соглаев сергей валерьевич, г. Енисейск
Россия, г. Енисейск | Вопросов: 4

Скажите какой порядок возврвта прав после окончания срока? Правда ли что нужно

перездовать или как еще говорят что за каждую категорию нужно заплатить? Зарание спосибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6493633
прочитан 11 раз
Скажите какой порядок возврвта прав после окончания срока? Правда ли что нужно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 18:50

    необходимо сдать экзамен на знание ПДД

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12067
ответов: 36385
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8416
ответов: 28576
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4275
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17991
ответов: 57252
Консультация
юристы из города Енисейскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Енисейск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос