Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имею ли я право воспользоваться отпуском перед декретом (декрет 15 января 2016),

Анастасия, г. Кострома
Анастасия Россия, г. Кострома
04.04.2015 в 18:42

Я работаю учителем. Имею ли я право воспользоваться отпуском перед декретом (декрет с 23 февраля 2015), если в этом году

Здравствуйте. Я работаю учителем. Имею ли я право воспользоваться отпуском перед декретом (декрет 15 января 2016), если в этом году 2015 в очередной отпуск с 21,06-20,08.или может положено сколько-то дней? Спасибо.

номер вопроса №6493640
прочитан 52 разa
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    04.04.2015 18:44
    отзывов: 38 364 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, имеете на это право соглансо ст 260 ТК РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею ли я право на отпуск за свой счёт сроком до 1 года в середине учебного года? Я-учитель, имею непрерывный педагогический
читать ответы (1)
Имею ли я право воспользоваться справкой-вызовом для сдачи госэкзаменов в этом году, если в прошлом году я ей не
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста выграю ли я дело в суде? Я стою на очереде на квартиру в адменистрации с 2011 года по очереди я №645
читать ответы (1)
Я работаю учителем, имею ли я право отработать установленную учебную нагрузку в каникулярное время, за меньшее количество
читать ответы (1)
Я работаю социальном педагогом в школе, положен ли отпуск перед декретом. В декрет с 12 мая.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение