|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222499
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Брянск
Сергей
04.04.2015 в 18:37
Россия, г. Брянск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Начальник не отдает зарплату

Начальник не отдает зарплату - Сергей, г. Брянск

Начальник не отдает зарплату ссылаясь на поломку грузовой машины, на которой я езжу. Как быть?

номер вопроса №6493643
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Начальник не отдает зарплату, Выплата зарплаты, Поломка машины,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 124 | ответов: 4 768

    Зарплату обязан отдать. Можно обратиться с жалобой к прокурору района.

    Поломка машины к выплате зарплаты отношения не имеет. Если считает, что поломка произошла по Вашей вине, то установленным порядком должен провести разбирательство, а потом принять решение, которые Вы можете оспорить.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы