Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 358 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичКудрин Олег ЭдуардовичЕгорова Екатерина  АлександровнаШевченко Ольга ПавловнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичШестаков Павел ДмитриевичНовиков Дмитрий Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Владимировна, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 2

Муж отбывает наказание в колонии! На данный момент он является лицом без гражданства!

Ему в колонию пришла бумага о депортации, департировать его не куда, родители умерли, я его законная жена уже пять лет и мы имеем совместного ребенка который имеет гражданство РФ. что мы можем предпренять в данной ситуации.

номер вопроса №6493660
прочитан 29 раз
Муж отбывает наказание в колонии! На данный момент он является лицом без гражданства!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 18:49

    Добрый вечер. Обжаловать решение о депортации нужно

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7955
Консультация
Федотова Анна Андреевна
•на сайте
Федотова А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 56
ответов: 177
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3024
ответов: 10593
Консультация
Юридический кабинет Хамедовой
•на сайте
Хамедова Д.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 225
ответов: 429
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Набережные Челны по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос