Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получить отравление

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
04.04.2015 в 18:39

В гостинице идет капитальный ремонт. При проживании получено отравление лакокрасочными парами. Факт отравления зафиксирован медиками. Имеет ли право селить жильцов при проведении ремонт работ? Мои дальнейшие действия в адрес гостиницы?

номер вопроса №6493665
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    04.04.2015 18:49
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, не имеют праа- требуйте компенсации ущерба

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    04.04.2015 18:50
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Нет. Вы можете потребовать возмещение вреда здоровью в полном объёме и компенсацию морального вреда. Можете в досудебном порядке, можете сразу в суд обращаться. Исковое заявление составляется по правилам ст. 131, 132 ГПК

    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Москва
    04.04.2015 в 18:39
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Россия, г. Москва
    04.04.2015 18:57
    отзывов: 2 573 Личная консультация

    Добрый день! Да имеют право. Желаю вам удачи, всего самого доброго.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Москва
    04.04.2015 в 18:39
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право ЖКХ начислять плату за отопление когда идет капремонт труб отопления.
читать ответы (1)
В нашем многоквартирном доме идет капитальный ремонт, при установке лесов, рабочие сбили спутниковую антенну Триколор,
читать ответы (1)
У меня такой вопрос надорвана страница в паспорте где прописка при этом там всё видно, имеет ли право загс в регистрации
читать ответы (1)
Имеет ли право гостиница оформить счет за проживание по форме 3-Г с приложением кассового чека или без него. Или нужен
читать ответы (1)
Где можно получить официальную справку, подтверждающую факт смерти человека? Имеет ли право открытое акционерное общество
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение