Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена геннадьевна, г. Мончегорск
Россия, г. Мончегорск | Вопросов: 7

Могу ли я переводить зарплату на карту мужа так как боюсь что мою могут арестовать?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6493668
прочитан 485 раз
Могу ли я переводить зарплату на карту мужа так как боюсь что мою могут арестовать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 18:47

    Добрый вечер. Как раз-таки не можете согласно ст. 136 ТК РФ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11