Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Александрович, г. Джанкой
Россия, г. Джанкой | Вопросов: 1

Подскажите это возможно и как?

Я гражданин Украины. 22.03.2007 г. получил в наследство от погибшей матери земельный участок 3,5 гектара (сельхозназначения) Мне выдали свидетельство на право на наследство по закону, Государственный акт на право собственности на земельный участок (Украинского образца). Хочу продать эту землю гражданину РФ по ДКП или по Дарению. Подскажите это возможно и как? Заранее спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6493669
прочитан 7 раз
Подскажите это возможно и как?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    04.04.2015 18:45

    Здравствуйте. Да, это возможно- можете свободно продать

  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 192 | ответов: 10 900
    05.04.2015 14:22

    Вы имеете право продать как по договору дарения, таки по дкп. Однако, следует обратить внимание, что ставка налога будет составлять 30 %.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11