Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Красноярск
04.04.2015 18:40
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 25

В итоге если обращусь сейчас какие варианты исхода с продавцом или в суде?

Возможно ли претензионное обращение к продавцу спустя 2 года 1 мес. (покупка проведена 12 марта 2013 года) . Из пуховика лезет перо почти с момента покупки. Не знала ранее что можно обратиться к продавцу и гарантийный срок на изделие 2 года. В итоге если обращусь сейчас какие варианты исхода с продавцом или в суде?

Понимаю что 4 апреля 2015 года. Немного пропустила обращение в рамках срока..

ПС. причем фирма типа какая-то финская.. и пуховик не из дешевых.

номер вопроса №6493675
прочитан 7 раз
В итоге если обращусь сейчас какие варианты исхода с продавцом или в суде?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 18:47

    Добрый вечер. Уже поздно

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    04.04.2015 18:48

    Здравствуйте. Нет- гарантийный срок вышел- не получится обраттится по ст 18 ЗоЗПП

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11