Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 460 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЕвграфова Елена АлексеевнаДейслинг Татьяна АлександровнаВаргина Ксения ВикторовнаНиколаев Дмитрий КонстантиновичМотузко Сергей ВладимировичТитова Татьяна НиколаевнаСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Олегович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Будет ли указана в справке судимость если она была в малолетнем возрасте

и был осужден условно и это было очень много лет назад?

Вопрос от безработного номер вопроса №6493682
прочитан 98 раз
Будет ли указана в справке судимость если она была в малолетнем возрасте

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 18:49

    Да, сведения о судимости будут указаны в справке

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1971 | ответов: 11761
    04.04.2015 18:54

    Добрый день! Да будет. Желаю вам удачи, всего самого доброго.

    __
    При обращении в Глобальную Юридическую Компанию, Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса.8 (495) 585-61-73.
  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 895 | ответов: 2920
    05.04.2015 09:28

    В соответствии с п. 15.2.е Правил формирования, ведения и использования учета лиц, подвергшихся уголовному преследованию, в том числе привлеченных к уголовной ответственности, осужденных, реабилитированных, в отношении который установлен административный надзор, а также граждан, совершивших административные правонарушения и привлекавшихся к административной ответственности за их совершение (Приложение № 1 к Наставлению по ведению и использованию централизованных оперативно-справочных, криминалистических и розыскных учетов, формируемых на базе органов внутренних дел Российской Федерации» утвержденному Приказом МВД РФ от 12.02.2014 № 89-дсп)

    судимость будет указана.

    Но что значит много лет назад? если судимость была до 1983 года, то указана она не будет. А если будет, то такие сведения можно исключить из базы данных МВД.

    В некоторых случаях давняя судимость не учитывается при приеме на работу, а в некоторых может подлежать исключению.

    Все зависит от года осуждения, статьи и ряда других обстоятельств.

    Обращайтесь

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9160
ответов: 29886
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37306
ответов: 96864
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1408
ответов: 4895
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Москва по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос