Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Олегович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Будет ли указана в справке судимость если она была в малолетнем возрасте и был осужден условно и это было очень много лет

назад?

Вопрос от безработного номер вопроса №6493682
прочитан 102 разa
Будет ли указана в справке судимость если она была в малолетнем возрасте и был осужден условно и это было очень много лет назад?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 18:49

    Да, сведения о судимости будут указаны в справке

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 106 | ответов: 12 179
    04.04.2015 18:54

    Добрый день! Да будет. Желаю вам удачи, всего самого доброго.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 898 | ответов: 2 922
    05.04.2015 09:28

    В соответствии с п. 15.2.е Правил формирования, ведения и использования учета лиц, подвергшихся уголовному преследованию, в том числе привлеченных к уголовной ответственности, осужденных, реабилитированных, в отношении который установлен административный надзор, а также граждан, совершивших административные правонарушения и привлекавшихся к административной ответственности за их совершение (Приложение № 1 к Наставлению по ведению и использованию централизованных оперативно-справочных, криминалистических и розыскных учетов, формируемых на базе органов внутренних дел Российской Федерации» утвержденному Приказом МВД РФ от 12.02.2014 № 89-дсп)

    судимость будет указана.

    Но что значит много лет назад? если судимость была до 1983 года, то указана она не будет. А если будет, то такие сведения можно исключить из базы данных МВД.

    В некоторых случаях давняя судимость не учитывается при приеме на работу, а в некоторых может подлежать исключению.

    Все зависит от года осуждения, статьи и ряда других обстоятельств.

    Обращайтесь

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5242
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1960
ответов: 6030
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1202
ответов: 3096
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1519
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11