Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Сертолово
04.04.2015 18:43
Россия, г. Сертолово | Вопросов: 3

Есть ли основание у банков в связи с этой статьей отказать в получении кредита?

Прекращено делопроизводство 16.08.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 4, был не уплачен налог в пенсионный фонд. Есть ли основание у банков в связи с этой статьей отказать в получении кредита?

номер вопроса №6493685
прочитан 11 раз
Есть ли основание у банков в связи с этой статьей отказать в получении кредита?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антипов Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 17 | ответов: 59
    04.04.2015 18:48

    Зависит от политики банка-по идее,кредит это публичная оферта, а это подразумевает, что банк ОБЯЗАН оказывать услуги неопределенному кругу лиц-в случае отказа можно обратиться в суд.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11