Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Владимир
04.04.2015 18:59
Россия, г. Владимир | Вопросов: 16

Какие нужны для этого документы и как мне вообще действовать.

В 2004 году я купила земельный участок с незавершенным строительством жилым домом. Есть свидетельства о государственной регистрации права на мое имя: на земельный участок, предоставленный для эксплуатации жилого дома, назначение: земли поселений и на незавершенный строительством жилой дом, назначение: жилое. Сейчас мы строительство завершили и хотим все узаконить. Какие нужны для этого документы и как мне вообще действовать. Нанять юриста просто нет финансовой возможности. Технический план в БТИ я уже заказала. Спасибо за помощь.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6493705
прочитан 21 раз
Какие нужны для этого документы и как мне вообще действовать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Юридический Центр "Вердикт"
    Личная консультация
    Россия, г. Владимир | отзывов: 692 | ответов: 2 409
    04.04.2015 21:33

    Обратитесь в Росреестр. Там есть консультационное окно №1, где подскажут какие потребуются док-ты для получения такой гос.услуги

    __
    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702; т/ф: 8(4922)32-81-17; 8-905-611-05-89 www.verdikt33.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Жданов Руслан Асхатович
•на сайте
Жданов Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24
ответов: 65
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20229
ответов: 61767
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24485
ответов: 117518
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2800
ответов: 7755
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11