Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван Николаевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Могу ли я подать краткую жалобу, а после решения суда написать уже полную?

Ситуация такая. 1 апреля мне выдано решение суда, о неудолетворения иска о незаконном увольнении. Я хочу подать апелляцию. Но чтобы иметь шанс на восстановление, мне нужно дождаться решения суда который состоится 22 апреля. Это нужно для того чтобы поставить под вопрос компетентность служебной проверки. Могу ли я подать краткую жалобу, а после решения суда написать уже полную? И дело еще в том, что 24 апреля у меня свадьба и куплены билеты на самолёт на 25 апр. по 1 мая.

номер вопроса №6493718
прочитан 7 раз
Могу ли я подать краткую жалобу, а после решения суда написать уже полную?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 415 | ответов: 113 390
    из команды «Феникс 2»
    04.04.2015 18:55

    Вы вправе подать краткую жалобу.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3053
ответов: 10932
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3714
ответов: 10334
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2328
ответов: 10940
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1393
ответов: 3346
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11