Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Рожденные в россии гражданство

Анатолий, г. Калининград
Анатолий Россия, г. Калининград
04.04.2015 в 18:52

Живу в россии 15 лет гражданство российское рожден в киргизии и какой идиот придумал убирать второе гражданство а есть ли он у меня.

номер вопроса №6493728
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Калининград
    05.04.2015 12:19
    отзывов: 2 540 Личная консультация

    Все вопросы к Правительству, которое придумывает поправки к закону. С Вашей стороны, писать подобное, как минимум, не красиво.

    Если хотите узнать о наличии гражданства Киргизии, обратитесь в соответствующее Посольство.

    Оставить отзыв об ответе?
    Анатолий Россия, г. Калининград
    04.04.2015 в 18:52
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В данный момент можно ли получить гражданство рф гражданина Киргизии и какие документы требуеться.
читать ответы (1)
Пжл, мы уже несколько лет не живем в России, недавно получили гражданство другой страны, но я и дети все еще прописаны в
читать ответы (1)
Я гражданка Украины родилась в России как получить гражданство РФ в СПБ какие документы надо предоставить и куда? Как
читать ответы (1)
Я из Грузии.. Мне 25 лет, я живу в россии 15 лет, Нету паспорта, есть Только свидетельства о рождении.. могу ли я сделать
читать ответы (1)
Я гражданин Кыргызстана, живу в России 15 лет без паспорта и прописки. Живу в гражданском браке. 2 детей. Как можно получить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение