Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Сергеевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Могу ли я как гражданка России, не проживающая в России обращаться в какие-либо органы по ускорению его поисков?

Я гражданка России, проживаю в РБ по виду на жительство. Бывший супруг живет и работает в Москве. Адрес и место работы сообщать отказывается. Прописан в РБ, но не проживает. Алименты пересылает по минимуму по законодательству РБ, что составляет 4% от его фактического дохода. На алименты в РБ подала, но еще в суд не вызывали. Как возможно по законодательству России ускорить его поиски и места работы. Могу ли я как гражданка России, не проживающая в России обращаться в какие-либо органы по ускорению его поисков?

номер вопроса №6493732
прочитан 6 раз
Могу ли я как гражданка России, не проживающая в России обращаться в какие-либо органы по ускорению его поисков?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    04.04.2015 18:54

    Иск в суд подаётся по месту жительства. Зачем Вам вообще его искать? Это преждевременно. После вынесения решения суда - уже в порядке исполнения - обращайтесь к тамошним судебным исполнителям.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2213
ответов: 5661
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24487
ответов: 117527
Консультация
Кантер Вячеслав Викторович
•на сайте
Кантер В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 519
ответов: 1551
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3688
ответов: 9502
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11