|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Недвижимости
6908
юристa
118563
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Михайловна, г. Новосибирск
Анна Михайловна
04.04.2015 в 18:51
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Выхожу замуж

Квартиры студия - Анна Михайловна, г. Новосибирск

Мне дали квартиру-студию от государства в 24 кв.м. как только приняли закон об выдаче квартир, а не комнат. Но я читала, что детям-сиротам должны выдавать не менее 30 кв.м. в г.Новосибирск. Законно ли они поступили или меня обманули? Через год собираюсь выходить замуж и родить ребёнка. Можно ли будет расширить жилплощадь?

номер вопроса №6493740
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Выхожу замуж, Принят закон, Жалоба в прокуратуру,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 335 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы