Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Сураж
04.04.2015 18:51
Россия, г. Сураж | Вопросов: 22

Что нам нужно делать, чтобы соединить комнаты?

Наша семья закончила приватизацию 2 комнат в общежитии. Теперь мы хотим их соединить посредством перепланировки, но дело в том, что одна комната приватизирована на меня одну, а вторая на мою свекровь, её сына (моего мужа) и нашу дочь. Живём мы фактически втроём,свекровь с мужем здесь не проживают. Что нам нужно делать, чтобы соединить комнаты?

номер вопроса №6493741
прочитан 14 раз
Что нам нужно делать, чтобы соединить комнаты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 18:52

    Добрый вечер. Это невозможно, к сожалению

  • Адвокат Шук Павел Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Унеча | отзывов: 38 866 | ответов: 103 349
    20.05.2015 19:30

    Обратитесь в администрацию, сделайте проект и соединяйте.

    УДАЧИ ВАМ

    __
    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35719
ответов: 109147
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4078
ответов: 11362
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2046
ответов: 6243
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7220
ответов: 30399
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11