Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Судья вынес постановление

Софи, г. Ереван
Софи Армения, г. Ереван
06.04.2015 в 07:40

По причине отстуствия регистрация суд вынес постановление о выдворении, как быстро решить этот вопрос?

номер вопроса №6493747
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    06.04.2015 07:52
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Обжаловать постановление в вышестоящий суд

    Оставить отзыв об ответе?
    Софи Армения, г. Ереван
    06.04.2015 в 07:40
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я инвалид 2 группы по онкологии, но у меня кредит в банке. Как мне решить этот вопрос.
читать ответы (1)
Суд вынес постановление о взыскании задолженности по кредиту, просил о снижении пени и неустойки по 333 гк Рф,суд это не
читать ответы (1)
Суд вынес решение о выдворении за пределы РФ. Могу ли я обжаловать решение суда ссылаясь на не знание Русского языка?
читать ответы (1)
Суд вынес решение о выдворении иностранного гражданина за пределы РФ за неофициальную трудовую деятельность, а он студент
читать ответы (1)
Подали иск в арбитражный суд, суд вынес постановление о приостановление, как можно вернуть иск и госм. Пошлину. А через
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение