Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 146

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Волгоград
04.04.2015 18:55
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 4

У меня проблема. Мне очень нужен кредит. У меня много кредитов и из-за этого

я не могу взять один кредит на погашение других, чтобы выплачивать только один. И я решил поискать на сайте займ от частных кредиторов. Нашёл одного кредитора и отправил ему все данные, которые требовались, при этом я оплатил страховку 1.500 рублей и в итоге я никаких денег не получил. Первый раз дозвонился, поговорил, но в середине разговора он сбросил трубку, решил позвонить во второй раз, на этот раз он был недоступен. Я знаю только его ФИО, ИНН и два номера телефона. Как мне поступить в данной ситуации? Что мне делать?

номер вопроса №6493756
прочитан 15 раз
У меня проблема. Мне очень нужен кредит. У меня много кредитов и из-за этого

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Адвокат Стрельников Максим Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 304 | ответов: 767
    04.04.2015 18:58

    Здравствуйте!

    Писать заявление в полицию по факту мошенничества ст. 159 УК РФ.

    __
    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    04.04.2015 18:59

    Пишите заявление в полицию

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48332
ответов: 173731
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1572
ответов: 4241
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 685
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Кредит"юристы из города Волгоград по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос