Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А статья 228 действительно изменить хотят?

Олеся Николаевна, г. Омск
04.04.2015 в 18:55

А статья 228 действительно изменить хотят? Просто у меня такая ситуация, мужа посадили в 2014 году на 10 лет и 3 месяца, за хранение спайса и распространение, а на самом дели он сидел на нем очень сильно! Его посадили 17 июня 2014 а 27 августа у нас родился ребенок и этот фактор не приняли как смягчающее обстоятельство! Подскажите, что можно сделать! Очень жду вашего ответа!

номер вопроса №6493765
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 18:58
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Пока такой информации нет

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    04.04.2015 в 18:55
    Спасибо за полезный совет!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мужа посадили в 2003 году на 14 лет по статьям 162 часть 3 и 105 часть 2,можно ли нам расчитывать на удо? или есть еще
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Моя тётка проживала со мной 10 лет, и пенсию получала я сама по доверенности. В ноябре этого года
читать ответы (1)
У меня такая ситуация я сейчас в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, ребенку 3 месяца. В организации в которой я
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, мужа осудили на 3 года строгого режима по статье 228 п.2 хранение наркотических средств без цели
читать ответы (1)
У меня такой вопрос! Я в 2014 году была в отпуске в июне месяце, в этом году мне сказала табельщица что в 2015 году ты не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение