Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 649 502 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичИзотов Евгений НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичЧернецкий Игорь ВячеславовичДеревянко Станислав ЮрьевичГригорьев Григорий АртуровичБердников Александр ВладимировичТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий, г. Волоколамск
04.04.2015 21:42
Россия, г. Волоколамск | Вопросов: 10

При разводе считается ли совместно нажитым имуществом передача по наследству

земельного участка мужу от его матери в случае смерти его матери?

номер вопроса №6493775
прочитан 18 раз
При разводе считается ли совместно нажитым имуществом передача по наследству

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23176 | ответов: 113504
    04.04.2015 21:46

    Здравствуйте.

    По ст. 34 СК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 486 | ответов: 1663
    04.04.2015 21:50

    Наследство ,дар и иное безвозмездное получение имущества - это не совместно нажитое имущество.

Похожие вопросы:

Задать вопрос