Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василий, г. Волоколамск
04.04.2015 21:42
Россия, г. Волоколамск | Вопросов: 10

При разводе считается ли совместно нажитым имуществом передача по наследству земельного участка мужу от его матери в случае

смерти его матери?

номер вопроса №6493775
прочитан 19 раз
При разводе считается ли совместно нажитым имуществом передача по наследству земельного участка мужу от его матери в случае смерти его матери?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 491 | ответов: 117 533
    04.04.2015 21:46

    Здравствуйте.

    По ст. 34 СК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 488 | ответов: 1 666
    04.04.2015 21:50

    Наследство ,дар и иное безвозмездное получение имущества - это не совместно нажитое имущество.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11