Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 501 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаМаксимович Сергей ЛеонидовичШевченко Ольга ПавловнаЛигостаева Антонина ВасильевнаКумашян Вануш АмаяковичКлопов Олег АлександровичМышков Станислав ОлеговичВарзакова Оксана Леонидовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Ясный
04.04.2015 18:58
Россия, г. Ясный | Вопросов: 14

Сколько по закону имеет право один человек квадратных метров 21-32 сколько?

номер вопроса №6493785
прочитан 7 раз
Сколько по закону имеет право один человек квадратных метров 21-32 сколько?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    04.04.2015 18:59

    В разных регионах учетные нормы жилой площади различны.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос