Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 490 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичМалых Алексей НиколаевичТатарец Любовь МихайловнаЛигостаева Антонина ВасильевнаМышков Станислав ОлеговичБуланкин Максим НиколаевичКорнеева Жанна ВладимировнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория Иванова, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 71
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6493794
прочитан 47 раз
По закону прав потребителя нужно ли платить гос. пошлину в Верховный

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кучмезов Мажир Зейтунович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 100 | ответов: 345
    04.04.2015 19:01

    Если иск по защите прав потребителя, то пошлина не оплачивается ни при подаче иска, ни подаче апелляционной и кассационной жалоб.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47875
ответов: 172531
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7396
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1634
ответов: 5003
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Калининград по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос