Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ильдус караматуллович, г. Белорецк
Россия, г. Белорецк | Вопросов: 46

Вопрос могу ли я приобщить данную запись в полицию (падчерицу мы не предупреждали) съемки в собственной квартире.

Подозревая что падчерица не как положено присматривает за дочерью возраст 6 лет я установил в квартире в детской скрытую камеру вернее видео регистратор. При просмотре обнаружились противоправные действия падчерицы в отношении моей дочери. Вопрос могу ли я приобщить данную запись в полицию (падчерицу мы не предупреждали) съемки в собственной квартире. Мать естественно не хочет я хочу. Какие могут быть для меня последствия и последствия для падчерицы-противоправные действия очень серьёзные. За недонесение может мне грозить срок.

Вопрос от безработного номер вопроса №6493796
прочитан 41 раз
Вопрос могу ли я приобщить данную запись в полицию (падчерицу мы не предупреждали) съемки в собственной квартире.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 606 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 19:00

    Можете приобщить.Последствия зависят от возраста падчерицы и от того какие именно действия совершались.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Овчинников Николай Анатольевич
•на сайте
Овчинников Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 238
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2046
ответов: 6244
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28146
ответов: 73477
Консультация
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3025
ответов: 7848
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11