Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Всеволодовна, г. Минск
Беларусь, г. Минск | Вопросов: 1

Интересует, когда введут поправки в ст.72 УК РФ.

Перестаньте слать мне ответы на не мои вопросы. Я живу в Беларуси и трудности рогссиян при исполнении российских законов не имеют ко мне отношения.

Я задала простой, несложный вопрос, где меня ваше законодательство лично коснулось. Если не знаете - так и скажите.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6493798
прочитан 238 раз
Интересует, когда введут поправки в ст.72 УК РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 825 | ответов: 12 323
    05.04.2015 01:30

    Юристы не могут знать этого, они законы не принимают. Обратитесь с вопросом к ГосДуме РФ, можно в электронной форме. Законопроект об изменении статьи вносился еще в 2008 году, но принят не был.

    __
    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
Людмила Всеволодовна, г. Минск
Беларусь, г. Минск | Вопросов: 1

Удивительно! Я знаю, а вы - нет. У вас устаревшие сведения. Закон (поправки к ст. 72) был принят Думой в феврале 2015 года. Меня интересовало, когда он войдет в силу. Как же вы консультируете, не зная последней информации?

номер вопроса №6502633
  • Юрист Юсупова Галина Нурисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 439 | ответов: 1 393
    06.04.2015 01:00

    Этот законопроект принят Госдумой только в 1 чтении, 18 февраля. Второго чтения еще не было и не факт, что будет. Может повториться история 2008 года.

    __
    С уважением, Юсупова Г.Н. E-mail: gulfiyay@inbox.ru, телефон 8(916)443-21-07, 8(968)008-49-73

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Кузьмич Ольга Сергеевна
•на сайте
Кузьмич О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2131
ответов: 5052
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9888
ответов: 32003
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30288
ответов: 96834
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11