Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Юрьевич, г. Дмитров
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 1

Я в шоке. Каковы мои шансы в случае претензии на эту как я понял незаконно оформленную землю?

В 1998 г. мой отец продает этот участок. В 2007 г. отец умирает. Недавно принимаю звонок по телефону. Представился собственником участка. Сказал что имеется договор купли продажи подписанный отцом но права собственности не имеется якобы сейчас другие законы. И попросил выслать ему отказ от претензий на участок и необходимые документы. Я в шоке. Каковы мои шансы в случае претензии на эту как я понял незаконно оформленную землю?

номер вопроса №6493801
прочитан 13 раз
Я в шоке. Каковы мои шансы в случае претензии на эту как я понял незаконно оформленную землю?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 515 | ответов: 117 595
    04.04.2015 21:33

    Здравствуйте.

    Нужно смотреть ДКП и выписку из ЕГРП

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6709
ответов: 18265
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4749
ответов: 10700
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35639
ответов: 108999
Консультация
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4908
ответов: 39939
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11