Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 609 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичУтемова Анна СтаниславовнаПарфенов Валерий НиколаевичЛоканцев Денис ОлеговичМитенков Руслан АнатольевичКот Федор ЕвгеньевичКашапов Ренат ЗакуановичБулатова Ирина Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Шумская, г. Курск
Россия, г. Курск | Вопросов: 3

Присужденные Арбитражным судом проценты в соответствии со ст.

176 НК РФ за нарушение сроков возврата НДС облагаются налогом на прибыль организаций?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6493818
прочитан 10 раз
Присужденные Арбитражным судом проценты в соответствии со ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    04.04.2015 19:10

    Здравствуйте. Нет, не облагаются.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4065
ответов: 11585
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5220
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3398
ответов: 8146
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Налоги"юристы из города Курск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос