Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Новосибирск
04.04.2015 19:02
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Дом еще не сдан. Могу ли я записать квартиру, когда дом будет сдан, на свою мать без согласия мужа?

Мной куплена квартира в новостройке вне брака, деньги вносила под девичьей фамилией, в собственность не оформлена, т.к. дом еще не сдан. Могу ли я записать квартиру, когда дом будет сдан, на свою мать без согласия мужа? Это переоформляется у нотариуса как дарственная или можно просто переоформить у застройщика?

номер вопроса №6493822
прочитан 5 раз
Дом еще не сдан. Могу ли я записать квартиру, когда дом будет сдан, на свою мать без согласия мужа?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 19:13

    Добрый вечер. Можете конечно - это Ваше личное имущество (ст. 36 СК РФ). Можно просто оформить договором переуступки

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39145
ответов: 101637
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6735
ответов: 23171
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12620
ответов: 37574
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1772
ответов: 5340
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11