Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 307

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Новосибирск
04.04.2015 19:02
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Мной куплена квартира в новостройке вне брака, деньги вносила под девичьей фамилией

, в собственность не оформлена, т.к. дом еще не сдан. Могу ли я записать квартиру, когда дом будет сдан, на свою мать без согласия мужа? Это переоформляется у нотариуса как дарственная или можно просто переоформить у застройщика?

номер вопроса №6493822
прочитан 5 раз
Мной куплена квартира в новостройке вне брака, деньги вносила под девичьей фамилией

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 19:13

    Добрый вечер. Можете конечно - это Ваше личное имущество (ст. 36 СК РФ). Можно просто оформить договором переуступки

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Иванова Виктория Владимировна
•на сайте
Иванова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 561
ответов: 1363
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2548
ответов: 7686
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29011
ответов: 92977
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16201
ответов: 50502
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Право собственности"юристы из города Новосибирск по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос