Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Краснодар
04.04.2015 19:03
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 29

Можно ли его выдернуть на собственные нужды через куплю-продажу дома или части его у родителей без оформления ипотеки?

Есть сертификат мат. капитал. Можно ли его выдернуть на собственные нужды через куплю-продажу дома или части его у родителей без оформления ипотеки?

Вопрос от безработного номер вопроса №6493826
прочитан 10 раз
Можно ли его выдернуть на собственные нужды через куплю-продажу дома или части его у родителей без оформления ипотеки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 061 | ответов: 118 785
    04.04.2015 19:10

    Здравствуйте. В принципе можно- но это не законо, и не факт , что ПФР еще одобрит сделку между близкими родственниками

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 953
ответов: 1781
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9326
ответов: 31404
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9043
ответов: 27860
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6858
ответов: 23435
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11